В рамках месячника безопасности «Уступи дорогу поездам» для студентов, проживающих в общежитии, прошло профилактическое мероприятие. Ребятам показали видеоролики, напомнив всем о правилах безопасности на объектах железнодорожного транспорта, о профилактики мошеннических действий, правилам поведения в общественных местах, ПДД. Мероприятие организовано Советом общежития
техникума, заведующей общежитием Алферовой Г.В., по инициативе советника директора по воспитанию Трефиловой Н.В.


























