ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

выставка, посвящённая СТО нашего техникума организована в Экспоцентре ТТЖТ.
         Что такое СТО? Как студенты работали в 30-е годы, кому помогали, платили ли им за работу? Что такое БАМ? Работали ли там наши студенты или выпускники на БАМе? Какие сегодня в ТТЖТ есть студенческие трудовые отряды? Ответы на эти и другие вопросы можно получить на экскурсии в Экспоцентре.

На выставке можно посмотреть ценнейший экспонат – дневник выпускника 1936 года Виктора Нашивочникова и прочитать о работе студентов 30-х годов. Представлены также грамоты 70-90-х годов техникуму, в их числе грамота с портретом Ленина В.И. «За активное участие в уборке урожая и выполнения Продовольственной Программы».
Особое место на выставке занимает альбом с подлинными фотографиями о строительстве Байкало-Амурской магистрали, сделанные выпускником 1981 года Владимиром Толстым и подаренные музею техникума.
В настоящее время у нас функционируют трудовые отряды проводников и СЦБистов. Мы гордимся тем, что ТТЖТ – филиал РГУПС неоднократно становился победителем краевого конкурса среди студенческих трудовых отрядов, организаций – работодателей, принимающих студенческие отряды в номинации «ЛУЧШАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ, АКТИВНО ФОРМИРУЮЩАЯ СТУДЕНЧЕСКИЕ ТРУДОВЫЕ ОТРЯДЫ»!
И, конечно, в Экспоцентре можно посмотреть Дипломы техникума разных лет и фотографии случайных встреч с известными людьми, актёрами, политиками, писателями, сделанные нашими студентами.



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика