ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

22 апреля 2023 г. Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиал РУГПС широко распахнул свои двери для будущих поступающих и их родителей.
Выбирая специальность, выпускникам школ важно увидеть все достоинства учебного заведения, оценить серьезность подхода к образовательному процессу и дальнейшие возможности личного развития, а также перспективы своей реализации как будущего профессионала в выбранной сфере деятельности. В «День открытых дверей» стены нашей образовательной организации посетили более 360 выпускников школ и их родители из разных районов Краснодарского, Ставропольского края и Ростовской области.

В рамках официальной части гостям рассказали о правилах приёма, направлениях подготовки, об организации учебного процесса и практики, о возможности получения дополнительного профессионального образования, личного развития и интересной внеучебной деятельности. Перед гостями выступила заместитель директора техникума по учебной работе Наталья Юрьевна Шитикова. Родители и поступающие имели возможность задать все интересующие их вопросы, относительно поступления и обучения в техникуме и получить на них актуальные ответы.
Театральные коллективы техникум и студии представили гостям техникума концертную программу профориентационной направленности.
Абитуриенты и их родители имели возможность пройти по техникуму с экскурсиями, которые для них провели заведующие отделениями. Во время экскурсии по техникуму у наших гостей была возможность в неформальной обстановке, «из первых рук» получить самую достоверную информацию о специальностях, реализуемых в техникуме.
День открытых дверей прошел в атмосфере открытости и оставил добрые, хорошие впечатления у гостей мероприятия. Надеемся, что учащиеся школ сделали для себя правильный профессиональный выбор и обязательно пополнят нашу дружную студенческую семью.



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика