ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

Традиционно каждый год студенты - члены клуба интернациональной дружбы Тихорецкого техникума железнодорожного транспорта проводят творческую встречу. В этом году 30 марта ребята, увлекающиеся изучением английского и немецкого языка, подготовили вместе с преподавателями цикловой комиссии № 1 и представили зрителям концертную программу, приуроченную ко Дню театра. Ребята читали стихи, исполняли песни на иностранном языке, показывали шуточные сценки из студенческой жизни.

Очень тепло зрители принимали и поддерживали выступающих студентов. В конце мероприятия были вручены грамоты и благодарности участникам олимпиад по русскому и английскому языку, призерам конференции Railway Transport Development, прошедших в этом учебном году.
       Изучение иностранного языка это не только уроки, этот процесс становится более плодотворным и увлекательным, если он сочетается с внеурочной деятельностью. Такая  работа  не только углубляет и расширяет знания иностранного языка,  но  и  способствует также  расширению культурологического  кругозора  студентов,  развитию  их творческой активности,  эстетического  вкуса  и,  как  следствие,  повышает мотивацию к изучению языка и культуры другой страны. Сцена помогает ребятам поверить в себя, побороть страх выступления перед публикой, стать настоящим, уверенным в себе руководителем-железнодорожником.



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика