ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

Поздравляю вас с Днем единения народов России и Беларуси!
Пусть будет дружба, взаимопонимание, конструктивное сотрудничество и такие серьёзные, продуманные и актуальные проекты, которые организовываете вы!
Витебский филиал Белорусской государственной академии связи, и я лично благодарим за труд администрацию вашего учебного заведения, лично Воярж Е.В., всех организаторов и участников ІІІ межрегиональной студенческой конференции «Россия и Беларусь - вехи общей истории», посвящённой Победе советского народа в Великой Отечественной войне.

   Мы понимаем, какую большую подготовительную работу вы проделали! Очень важно, что в реализацию проекта включились (и это очень заметно) коллеги-соратники, организации-партнёры и люди из разных регионов. Мы все разные, но мы вместе. Мы готовы подставить плечо, подать руку, чтобы поддерживать друг друга и замечать светлое и положительное у других.   Педагоги, которые замотивировали юных исследователей оторваться от условного «Тик тока», продумали темы их будущих работ, готовили. Какие разные компетенции развивались у ребят в связи с их участием в конференции!    Какой бесценный опыт получили наши участники, заметьте, не историки и почти все - не гуманитарии. Как они старались! Это дорогого стоит! Все они - большие молодцы!
Мы все старались и, предполагаю, что волновались, погружаясь в невероятно серьёзную гражданско-патриотическую тему конференции.
Пытались не задеть друг друга своими суждениями, знаниями и оценками.
Думаю, что у нас получилось.
Спасибо за профессионализм. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

С уважением, Елена Анатольевна Кунашко, историк, преподаватель филиала кафедры гуманитарных наук ВФ УО БГАС, победитель областного и участник республиканского этапов конкурса «Учитель года Республики Беларусь»



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика