ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

В целях патриотического воспитания молодежи Департамент государственной молодежной политики и воспитательной деятельности Минобрнауки России  совместно с Ассоциацией студенческих патриотических клубов «Я горжусь» проводит Всероссийскую студенческую акцию «Моя Родина – Россия». Акция приурочена к празднованию Дня Героев Отечества и Дня Конституции Российской Федерации и направлена на приобщение современной молодежи к творчеству, патриотизму, а также популяризацию современных достижений и героев России.

Всероссийская студенческая акция «Моя Родина – Россия» началась 4 декабря и продлится до 11 декабря 2022 года. В рамках данной акции в Тихорецком техникуме железнодорожного транспорта – филиале РГУПС запланировано проведение целого ряда мероприятий, направленных на приобщение обучающихся к сохранению исторической памяти, поддержке современных достижений России.
Так, 6 декабря студенты группы П-2-1 с преподавателем Марушан С.В. приняли участие в круглом столе на тему «Конституционные трансформации как фактор влияния на эффективность государственной и муниципальной власти в Российской Федерации», которая прошла в онлайн-формате на базе платформы Microsoft Teams. От Тихорецкого техникума железнодорожного транспорта на конференции выступил Марушан С.В. с докладом «Социально-ценностная трансформация Конституции Российской Федерации».
В дальнейшем в рамках акции «Моя Родина – Россия» преподавателями цикловой комиссии №4 «Общие гуманитарные и социально-экономические дисциплины» запланированы открытые внеклассные мероприятия, уроки и классные часы: Воярж Е.В. - урок по истории в группе А-2-1 по теме «Политическая система современной России. Конституция РФ», Парамонова Г.И.  - внеклассное мероприятие в группе Л-2-1 по теме «Государственные символы – многовековая история России», Щебельникова Т.Ю. - урок по обществознанию в группе А-1-1 по теме «Конституция страны – основной закон нашей жизни», Марушан С.В.  - олимпиада среди студентов первого курса «Конституция России – основной закон страны».



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика