ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

12 декабря Всероссийское общественное Движение «Гражданин» проводит в седьмой раз просветительскую Акцию «Всероссийский тест на знание Конституции РФ».
Мероприятие проходит ежегодно при поддержке крупных общественных организаций, федеральных законодательных и исполнительных органов власти, ярких представителей бизнеса, лидеров общественного мнения, средств массовой информации и блогеров.

        Целью Акции неизменно остается повышение общей правовой грамотности и знания Основного закона России. Организаторы уверены, что подобные мероприятия не только способствуют пониманию ценностей гражданских прав и обязанностей, но и построению общества с высокой правовой и патриотической культурой.
Число участников и география «Всероссийского теста на знание Конституции РФ» растет с каждым годом: в 2016 году в акции приняли участие всего несколько учебных заведений, а на сегодняшний момент в акции приняли участие более 4 миллионов человек на 7500 официальных площадках в 85 субъектах Российской Федерации и русскоязычных общинах 27-ти иностранных государств.
VII Всероссийский тест на знание Конституции РФ пройдет в онлайн и очном форматах 12 декабря 2022 года на официальной онлайн-платформе www.гражданин.дети. Каждому участнику будет впервые доступен индивидуальный список вопросов. Участие в Акции сможет принять любой желающий.



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика