ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

Уже не первый год действует студенческая программа «Амбассадоры РЖД», которая нацелена на продвижение бренда компании как работодателя среди студенческой аудитории. Студенты-амбассадоры, получают возможность познакомиться с компанией изнутри: они изучат особенности работы в транспортно-логистической системы отрасли, посещают профориентационные мероприятия, а также для них предусмотрены встречи с руководителями подразделений ОАО «РЖД», экскурсии, различные коммуникационные сессии. Они являются представителями ОАО «РЖД» в своих образовательных организациях и продвигают бренд холдинга в студенческом коллективе.

В нашем техникуме уже второй год учатся и работают на перспективу студенты-амбассадоры ОАО «РЖД» Карацупин Егор, обучающийся по  специальности 23.02.04 Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям) и в этом году добавился в компанию амбассдоров Козак Александр, студент специальности 23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (локомотивы).
В течение года им предстоит выполнить большое количество заданий, которое им поручает такие как: проводить собственные встречи и мероприятия для студентов техникума – экскурсии на производственные объекты компании, мастер-классы, квизы, профориентационные встречи; участвовать в мероприятиях учебного заведения от лица компании, представлять ОАО «РЖД» на карьерных мероприятиях; рассказывать студентам  техникума о проектах холдинга, преимуществах работы в компании и актуальных мероприятиях для студентов.
Наши амбассадоры - активисты и волонтеры, которые получают возможность учиться у экспертов компании, развивать soft skills, получать крутой мерч, первыми узнавать о новых проектах и мероприятиях для студентов в компании, рекомендацию для будущей работы и многое другое.
Желаем удачной  и плодотворной работы нашим студентам!



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика