ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

Поздравляю всех с праздником – Днем среднего профессионального образования в России! 2 октября – не случайная дата для нового праздника. В этот день в 1940 году Президиум Верховного Совета СССР принял Указ «О государственных трудовых резервах СССР» и определил три типа училищ: ремесленные, железнодорожные училища и школы фабрично-заводского обучения.

За эти годы профессиональное образования прошло несколько этапов модернизации и является динамично развивающейся системой.
Техникум на протяжении 92 лет выпускает востребованных и конкурентоспособных специалистов для железнодорожной отрасли страны, которые из года в год демонстрируют высокие достижения при реализации инновационных проектов и являются победителями большого количества конкурсов профессионального мастерства.
Педагогический коллектив систематически подтверждает свой профессионализм и уверенно сочетает в своей деятельности современные тенденции и лучшие традиции российского образования.
Желаю коллективу Тихорецкого техникума железнодорожного транспорта и дальше совершенствовать методы работы, осваивать новые технологии, сохранять инициативность, творческий подход и профессионализм! Будьте счастливы, здоровы и уверены в своих силах! Пусть ваши родные и близкие всегда будут рядом с вами и поддерживают вас! С праздником!

Директор ТТЖТ – филиала РГУПС    И.В.Дурынин



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика