ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

3 февраля 2022 года в г. Новороссийске стартовала краевая патриотическая акция «Эстафета памяти», приуроченная к освобождению Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков и 77-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Завершится акция 22 июня 2022 года в г. Краснодаре в День Памяти и скорби.
«Эстафета памяти» представляет собой торжественную передачу сборными отрядами Пост № 1 от одного района к другому лампады с горящей свечой, символизирующей увековечение подвига наших предков, отдавших жизнь за свободу Родины. За время проведения акции горящая свеча побывает во всех 44 муниципальных образованиях края.

В Тихорецкий район лампада с символическим огнем была привезена в храм святой блаженной Ксении Петербургской из станицы Выселки 31 марта. 4 апреля на площади им. Жукова тихорецкие юнармейцы передали свечу молодежи Новопокровского района. В мероприятии принимали участие и студенты Тихорецкого техникума железнодорожного транспорта – филиала РГУПС.
К участникам акции обратились заместитель главы муниципалитета Ольга Грибанова, председатель Совета ветеранов Вадим Власов и отец Михаил Острожинский.
- Свеча символизирует память о подвиге героев, защищавших Родину. 22 июня, уже по сложившейся традиции, мы зажжем свечи в память о погибших в Великой Отечественной войне, - отметила Ольга Грибанова.
Мы помним своих героев! Чтим и гордимся своим прошлым!



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика