ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

В рамках Всероссийской акции профилактической направленности «Студенческий десант», приуроченной ко Дню российского студенчества, 18 января в Отделе МВД России по Тихорецкому району состоялась встреча студентов техникума с сотрудниками полиции. В ходе встречи ребятам рассказали об основных направлениях деятельности МВД, работе кинологической, дорожно-патрульной служб. А также предложили рассмотреть возможность после обучения поступать на службу в органы внутренних дел.

Сотрудники полиции сообщили студентам об условиях поступления на службу, социальных гарантиях, предусмотренных законодательством, объяснили, что каждая должность в органах внутренних дел имеет свои требования, предъявляемые к кандидату. Работник ОВД должен обладать способностью в любой момент быстро принять решение, действовать организованно и целесообразно в сложных ситуациях, при этом обладать эмоциональной устойчивостью и зрелостью.
У студентов появилась отличная возможность задать вопросы лично сотрудникам правоохранительных органов и получить ответы на все интересующие их вопросы.



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика