ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

Со всей страны в Москву собрались прошедшие в финал Всероссийского конкурса «Мой вклад в величие России!» студенты и школьники в возрасте от 14 лет до 21 года.
Елизавета Манащук, студент 2 курса ТТЖТ-филиала РГУРС (научный руководитель Е.В. Воярж) представила работу в номинации «Экология, окружающий мир, география». Яркое выступление Елизаветы было высоко оценено компетентным жюри. Работа отмечена Дипломом Победителя 2 степени и медалью конкурса.

  Конкурс включен в приказ Минпросвещения Российской Федерации от 11.12.2020 № 715 «Об утверждении перечня олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений, на 2020/21 учебный год».
Всероссийская конференция обучающихся «МОЙ ВКЛАД В ВЕЛИЧИЕ РОССИИ» проведена Региональной общественной организацией содействия эффективному развитию творческой и инновационной деятельности в современном образовании «Доктрина» (РОО «Доктрина»).
Конкурс проходил в конце марта в Москве на территории корпуса «Бета» гостиничного комплекса «Измайлово». Обучающиеся выступали в Конгресс центре - это современный комплекс, включающий в себя полностью оборудованные аудитории и конференц-залы, где участникам конференции была предоставлена возможность наилучшим образом представить свои конкурсные работы перед экспертным советом.
Все участники конкурса были распределены, согласно номинациям работ.
Прослушивание работ длилось целый день, после чего члены жюри определили победителей.
Поздравляем Елизавету Манащук, победителя конференции обучающихся «МОЙ ВКЛАД В ВЕЛИЧИЕ РОССИИ» и научного руководителя Елену Владимировну Воярж! Новых побед и достижений!



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика