ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

Поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым! Накануне праздников хочу поблагодарить преподавательский и студенческий коллективы за достигнутые успехи, верность техникуму, понимание, поддержку, стремление достичь лидерства в образовательной сфере!
  Уходящий 2020-й год оказался для всей планеты очень непростым. Он многое изменил в нашей жизни, все мы столкнулись с решением сложных жизненных ситуаций.

 В то же время год был для нашего коллектива важным и ответственным. Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиал РГУПС отметил прекрасный юбилей – 90 лет! И в этот период вы, дорогие друзья, лучшим образом продемонстрировали сплоченность преподавательского состава и студенческого коллектива. Вы своим отношением показали, что мы и впредь будем чтить сложившиеся традиции и из года в год развивать новые.
Хочется  выразить слова глубокой благодарности за достигнутые высокие результаты. Приятно осознавать, что всех нас волновали общие заботы, совместными усилиями мы старались справляться с поставленными задачами.
Не в наших правилах останавливаться на достигнутом. Нет сомнений, что и 2021-й год будет для нас еще более созидательным и плодотворным.    
 Искренне желаю благополучия и стабильности, неиссякаемой энергии, настойчивости и оптимизма. Пусть наступающий 2021-й год войдет в наш общий дом с добром, не поскупится на удачу и успех, станет очередной  ступенькой на пути к свершениям, новым возможностям и ярким впечатлениям. Крепкого здоровья всем, душевного равновесия, творческих открытий и начинаний, интересных перспектив и достойных наград.
 Тепла, радости и процветания вашим семьям, приятных праздников и светлого настроения!

Директор ТТЖТ – филиала РГУПС

И.В.Дурынин



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика