ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

В соответствии с положением Всероссийской акции «Безопасность детства – 2020» (далее – Акция), утвержденным Уполномоченным при Президенте Российской Федерации по правам ребенка от 29 мая 2020 года, зимний этап Акции объявлен с 1 ноября 2020 года до 1 марта 2021 года.

В рамках Акции организовано проведение мониторинга безопасности мест посещения, отдыха, досуга и развлечения детей и семей с детьми – дворов, парков, скверов, торгово-развлекательных центров, детских площадок, образовательных организаций, а также прилегающих территорий, с целью выявления факторов, угрожающих здоровью, а порой и жизни несовершеннолетних: открытых люков, заброшенных зданий и сооружений, слабо закрепленных или неисправных конструкций, неогороженных мест, где проводятся ремонтные или строительные работы и т.д. В случае выявления объектов, представляющих угрозу, участниками Акции принимаются оперативные меры для устранения опасности.
Продолжена работа горячей линии «Безопасность детства» Уполномоченного по правам ребенка в Краснодарском крае для сбора информации об опасных объектах и местах отдыха, досуга и развлечения детей и семей с детьми на территории Краснодарского края.
Сообщить информацию можно по телефону: 8 (861) 268-41-17, фото опасных объектов (с указанием точного адреса) – направлять по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., на WhatsApp по телефону +7(988) 957-43-17.
Зимние прогулки дарят всем огромную радость. Катание на санках, коньках и просто игры в снежки – это так увлекательно, весело и полезно. Однако с зимним времяпровождением связаны и некоторые проблемы. Так, безопасность зимой – это то, о чем следует думать всем нам, прежде всего. И речь идет не только о банальных простудах. Несоблюдение правил поведения на улице, на водоемах зимой может закончиться серьезными травмами. Чтобы этого не случилось, напоминаем основные правила поведения зимой.



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика