ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

  В октябре текущего года студенты Тихорецкого техникума железнодорожного транспорта-филиала РГУПС приняли участие в краевом мероприятии, посвященном празднованию 75-летия освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков и завершения битвы за Кавказ.

  Все мероприятия, посвященные этому событию, проводились в районе «Военной горки». Это место памятно для жителей Темрюкского района и Краснодарского края. В годы Великой Отечественной войны в этом районе проходили ожесточённые бои, в настоящее время здесь сооружён мемориал в честь погибших воинов, и это место у жителей Темрюка получило название «Военная горка».
  Во время празднования своё мастерство показали пилоты пилотажной группы «Русские витязи», военнослужащие Краснодарского гарнизона прошли торжественным маршем. Также была показана реконструкция боя за освобождение города Темрюка.
  На территории мемориального комплекса «Военная горка» были развёрнуты многочисленные выставки оружия и боеприпасов времен Второй мировой войны.
  Каждый район представлял свою историю освобождения. Все гости «Военной горки» могли написать сложенное в треугольник письмо ветерану, воспользовались этой возможностью и наши студенты.
  Студенты техникума помнят и гордятся ветеранами Великой Отечественной войны, которые защитили нашу Родину и отстояли в тяжелых боях её свободу и независимость.



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика