ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

 С 18 октября по 25 ноября 2019 года врач психиатр-нарколог ГБУЗ «Тихорецкая ЦРБ» МЗ КК Людмила Фаридовна Рычина провела ряд встреч со студентами первых и вторых курсов. Людмила Фаридовна считает, что профилактические беседы на данную тему имеют огромное значение в жизни и сознании молодых людей. Доктор не передавала сухие статистические данные, всё, о чём она говорила, было взято из рабочей практики.

  В своих беседах Людмила Фаридовна делала акцент на негативных и необратимых последствиях употребления алкоголя, ПАВ, табака, на то, как эти пагубные привычки изменяют жизнь человека и направляют её вниз. Очень ярко и доступно для подростков, с использованием примеров и ассоциаций, объяснила она, какое разрушающее воздействие оказывают на весь организм алкоголь, табак и ПАВ. Людмила Фаридовна пробуждала у студентов чувство собственного достоинства, уважительного отношения к себе, пропагандировала здоровый образ жизни. Зачастую мы не хотим осознавать, что эта проблема вокруг нас и касается каждого из нас. То, что происходит, не находится где-то далеко, в городах мегаполисам, а оно рядом с нами.
  Встречи были довольно продуктивными и заставляли студентов задуматься над своим поведением и отношением к своему здоровью.



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика