ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

  01 декабря был учрежден День борьбы со СПИДом с целью повышения осведомлённости об эпидемии СПИДа, вызванной распространением ВИЧ-инфекции, а также как день памяти жертв этого заболевания. В преддверии этого дня, 26 ноября 2019 года администрацией Тихорецкого техникума была организована встреча студентов учебных групп ПМ-2-1, ЭС-3-1 с заведующим инфекционного отделения,

врачом - инфекционистом ГБУЗ «Тихорецкая ЦРБ» МЗ КК Владиславом Васильевичем Латышевым. Данная встреча была направлена на утверждение здорового образа жизни, ответственного отношения к своему здоровью и здоровью окружающих, умению сказать НЕТ и противостоять негативному внешнему влиянию, формированию этических норм отношений учащихся к ВИЧ - инфицированным людям и больным СПИДом.
  Владислав Васильевич в своём выступлении остановился на многих аспектах и проблемах, связанных с данным заболеванием. Были озвучены пути передачи инфекции, мифы, связанные с заболеванием, стадии развития болезни и методы борьбы с ней, отношения к людям с ВИЧ-инфекцией и многое другое.
  Встреча была продуктивной и вызвала неподдельный интерес у студентов, они внимательно слушали, активно задавали интересующие их вопросы, на которые получали квалифицированные ответы.



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика