ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

  В этом году техникум традиционно открыл свои двери для студентов. Особое волнение это событие вызвало у первокурсников и их родителей. Более четырехсот юношей и девушек, вчерашних школьников, стали студентами Тихорецкого техникума железнодорожного транспорта – филиала РГУПС. И пусть, пока не вручены зачётные книжки и студенческие билеты, самое главное – вступительные испытания уже позади, а впереди яркая и насыщенная событиями студенческая жизнь!

  В фойе техникума царило всеобщее оживление. После продолжительных летних каникул студенты пришли на встречу со своими преподавателями и однокурсниками.
  С началом нового учебного года студентов, родителей и преподавателей поздравил Игорь Владиславович Дурынин – директор ТТЖТ – филиала РГУПС. Игорь Владиславович пожелал участникам торжественной линейки успехов в учебе и вдохновения в работе, творческих достижений, терпения в преодолении трудностей и целеустремленности!
  Также с поздравительными словами к участникам мероприятия обратились гости праздника: Сергей Викторович Васильев, заместитель начальника службы управления персоналом Северо-Кавказской железной дороги; Татьяна Анатольевна Бледнова, заместитель начальника ст. Тихорецкая по кадрам и социальным вопросам; Виктор Борисович Мидик, заместитель директора МКУ ТГП ТР «Центр по обеспечению деятельности органов местного самоуправления Тихорецкого городского поселения Тихорецкого района». Гостями было сказано немало добрых, теплых слов в адрес студентов и сотрудников техникума, а первокурсникам – пожеланий в освоении интересных профессий.
  На мероприятии также присутствовали представители организаций-работодателей Владимир Иванович Евтушенко, начальник Тихорецкой дистанции пути и Виталий Викторович Архипов, инженер технического отдела ПМС-24 ст. Тихорецкая, выпускники техникума разных лет.
  Студенты традиционно подготовили и представили праздничную программу. С Днем знаний всех присутствующих трогательно поздравили воспитанники детского сада № 93 «Солнышко» ОАО «РЖД». В рамках программы состоялась торжественная передача первокурсникам символического «Ключа Знаний» и «Студенческого билета», а завершилось мероприятие яркой танцевальной композицией в исполнении студентов техникума и учащихся школ города Тихорецка.
  После торжественной линейки в учебных аудиториях состоялись классные часы, посвященные организационным моментам на тему: «Урок успеха, урок добра», беседы с классными руководителями учебных групп и администрацией техникума.
  В течение учебного года студенты будут получать необходимые знания, приобретать умения и навыки, которые пригодятся им в дальнейшей профессиональной деятельности. А стремление к учёбе, любовь к избранной профессии поможет им преодолеть все трудности учёбы и получить профессиональное образование.
   Поздравляем с Днём знаний, пусть в вашей жизни всегда будет место знанию, мудрости и желанию учиться!



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика