ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

  В Тихорецком техникуме железнодорожного транспорта – филиале РГУПС с 22 апреля по 08 мая 2019 года проводится декада Цикловой комиссии № 4. Большинство запланированных мероприятий посвящено 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В работу по организации и проведению декады включились все преподаватели цикла: Воярж Е.В., Злобин С.Ф., Коваль Т.Г., Марушан Д.С., Марушан С.В., Щебельникова Т.Ю.

  23 апреля Воярж Е.В. провела открытое внеклассное мероприятие по дисциплине «Россия в мире» по теме «Времен связующая нить: традиции, обычаи и культура народов России». Мероприятие проведено в группе Р-1-1. В этот же день председатель цикловой комиссии Марушан С.В. в группах первого курса специальностей 08.02.01 «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений» и 08.02.10 «Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство» провел открытое мероприятие по истории по теме «Советский тыл в годы Великой Отечественной войны». Данное мероприятие, посвященное Великой Победе, проведено на высокой эмоциональной ноте и никого не оставило равнодушным.
  Также 23 апреля преподавателями Щебельниковой Т.Ю. и Марушан Д.С. проведена олимпиада по обществознанию среди студентов групп первого курса всех специальностей.
  В среду 24 апреля состоялись открытые уроки по дисциплине «Россия в мире», которые провели преподаватели Коваль Т.Г. и Марушан Д.С. Коваль Т.Г. провела урок в группе Л-1-1 по теме «Политическое лидерство», а Марушан Д.С. - в группе Л-1-3 по теме «Избирательное право в РФ». Используя технологию сотрудничества, методику проблемного обучения, поисковый и исследовательский методы, преподаватели добились на своих уроках активной и заинтересованной деятельности студентов. В этот же день студенты группы СП-2-1 с преподавателем Марушан С.В. посетили Территориальную избирательную комиссию Тихорецкую районную, где проходил зональный этап краевого конкурса «Я молодой избиратель». Здесь студенты стали свидетелями интересного мероприятия, где узнали много нового об особенностях избирательного процесса и избирательного права РФ.
  На протяжении всего времени проведения декады цикловой комиссии в Экспоцентре ТТЖТ под руководством Воярж Е.В. будут развернуты выставки творческих работ студентов, посвященные 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.     Декада цикловой комиссии только началась, впереди студентов и преподавателей Тихорецкого техникума железнодорожного транспорта – филиала РГУПС ждет еще много интересного.



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика