ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

 Сегодня, когда нарастает угроза терроризма и религиозного экстремизма, патриотическое воспитание с каждым годом становится актуальнее.
 В Тихорецком районе открылся месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы. Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиал РГУПС принял патриотический марафон.

  Формирование патриотических качеств молодежи техникума основано не на виртуальных понятиях, а на реальных делах. И не случайно многие выпускники связывают свою жизнь с армией, выбирая контрактную службу.
  21 января 2019 год преподаватели С.Ф. Злобин и А.Н. Березкин в студенческих группах СП-3-1, А-3-1, КС-2-2, П-3-1, Л-1-3 провели встречу с нашим выпускником Никитой Григорьевичем Довгаль, который служит в Воздушно-десантных войсках на контрактной основе.
  Никита Григорьевич рассказал студентам о солдатском быте, об особенностях службы в воздушно-десантских войсках, о значимости хорошей физической подготовки, показал приёмы самообороны и рукопашного боя. Студенты задавали интересующие их вопросы, имели возможность надеть бронежилеты, подержать в руках ручной пулемет и автомат Калашникова. Встреча пошла в теплой дружеской обстановке и вызвала огромный интерес у студенческой молодежи.
  Выпускники нашего техникума - это наши успехи, наша гордость и слава.



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика