ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

Сердечно поздравляю преподавателей, сотрудников и студентов ТТЖТ – филиала РГУПС с Днём знаний и началом нового учебного года!
  1 сентября после летнего перерыва вновь открывают двери все образовательные учреждения, которые производят самый главный капитал – знания.

  Время настоятельно требует от всех нас учиться непрерывно, совершенствовать свои профессиональные навыки. Образование превращается в один из самых главных ресурсов экономики. Его успешное развитие – основа достойной жизни каждого члена общества, социально-экономического прогресса региона и России в целом.
  Отдельно хочу поздравить с 1 сентября первокурсников! Для вас с этой осенью приходит пора не только новых знаний, новых открытий, но и новых друзей, новой жизни.
  Всем студентам желаю верить в свои силы и быть решительными в достижении своих целей: приобретать знания, активно участвовать в общественной, исследовательской работе и жизни студенческого коллектива! Родителям – радоваться достижениям и победам своих детей! Преподавательскому коллективу – плодотворного, творчески наполненного учебного года!
  Пусть новый учебный год будет для всех интересным и успешным.

Директор ТТЖТ – филиала РГУПС                   И.В.Дурынин



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика