ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

В рамках недели специальностей 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений, и 23.02.08 Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство проведена методическая конференция. Основная направленность которой – активизация и вовлечение студентов в учебный процесс путём технологических инноваций через конкурсы профессионального мастерства, техническое творчество и моделирование в образовательном процессе. Об этом в своих докладах поделились преподаватели А.Н. Орищенко, Т.А. Берёзкина и заведующий отделением В.В. Перевозчиков.

Так же не осталась без внимания и внеаудиторная помощь студентам при решении сложных задач по электротехнике, с этой темой выступила преподаватель Т.Н. Андрусенко. В завершение конференции преподаватель Т.Г. Кочеткова выступила с докладом на тему «Инновационные педагогические технологии обучения, как способы формирования компетенций в рамках ФГОС СПО».

На конференции преподаватели также поделились опытом по организации внеаудиторной работы со студентами, практических, лабораторных, самостоятельных занятий, курсовому проектированию. Так же обсуждались сложности, возникающие в процессе работы.

Конференция оказалась интересной и полезной для преподавателей техникума, поскольку мероприятие позволило перенять опыт коллег и использовать данные методы в своей профессиональной деятельности.



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика