ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

5 марта 2024 года в Тихорецком техникуме железнодорожного транспорта – филиале РГУПС был проведен круглый стол по теме «Наш выбор – наша судьба» в группах Л-4-2, Л-4-4 и Э-2-1. Был рассмотрен ряд наиболее актуальных вопросов по данной тематике: виды привлечения молодых людей к участию в выборах, способы повышения электоральной активности молодежи, роль избирателя в день голосования. Проведенное мероприятие дало осознанность обучающимся о необходимости пойти на выборы Президента России, которые состоятся в марте 2024 года, что голосование на выборах – это способ личного участия в формировании власти.

Выбор – это осознанное решение в пользу какого-либо варианта. Каждый из нас ежедневно делает тот или иной выбор: что надеть, куда пойти, как провести вечер. Очень важно уметь делать правильный выбор, ведь он может стать судьбоносным. Никто не может решить, что является лучшим вариантом за нас, поэтому все решения, даже самые сложные, должны приниматься только нами. Никто не имеет права относиться к этому событию безответственно и безрассудно.
Выборы Президента России – это одно из главных событий в жизни страны и всего российского народа, так как именно от нашего выбора зависит то обстоятельство, как мы будем жить дальше, каким будет наше государство, наши экономика и политика. Каждый должен ответственно и осознанно подойти к этому событию, нельзя думать, что наши голоса ничего не решают. Если мы хотим, чтобы государство уважало своих граждан, то и мы, в свою очередь, должны уважать государство, гражданами которого являемся.



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика