ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

Социальное  партнерство в образовании может принимать самые различные формы.  Студенты  отделения «Автоматики и организации перевозок» знают наших социальных партнеров, представителей работодателей ОАО «РЖД». В течение учебного года ребята встречаются на лекциях и открытых мероприятиях с кадровыми и руководящими работниками железнодорожной станции Тихорецкая и дистанции СЦБ. Взаимодействие с работодателями становится важным показателем качества и надежности деятельности образовательной организации, одним из важнейших критериев её конкурентоспособности на рынке образования и рынке труда.

Организация производственной практики, лекции на производстве, распределение, трудоустройство,  совместная научно-исследовательская деятельность, привлечение студенческой молодёжи к участию в проектах, ориентированных на будущую профессию – вот основные направления сотрудничества нашего отделения. Наши работодатели поддерживают наших студентов не только в учебном процессе, они проводят информационные лекции.
8 февраля в День российской науки состоялась встреча студентов отделения с начальником железнодорожной станции Тихорецкая Зеленским Дмитрием Васильевичем. День российской науки  празднуют все, кто связал свою жизнь с научной и исследовательской деятельностью, – академики, ученые, профессора и студенты. Наука является основной движущей силой прогресса, важнейшим ресурсом развития национальной экономики, медицины, образования и социальной сферы. Поэтому от достижений ученых напрямую зависят не только экономический рост и создание новых высокопроизводительных рабочих мест, но и качество жизни миллионов людей. Дмитрий Васильевич рассказал об истории данного праздника, привел интересные события и открытия великих людей науки России. Поздравил ребят и преподавателей с этим праздником.



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика