ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

2 февраля 2024 г. в рамках недели цикловой комиссии специальности «Автоматика и организация перевозок» была организована и проведена встреча выпускных групп и старшекурсников с представителями работодателей железнодорожной станции Краснодар-Сортировочный.Ведущий инженер железнодорожной станции Краснодар-Сортировочный Черненко Ольга Валерьевна рассказала ребятам о предприятии, где имеется возможность прохождения производственной и преддипломной практики, а также трудоустройства. На личном примере поведала о понятии карьерограммы, оптимального развития сотрудника для занятия им желаемой позиции в организации.

 Инженер по подготовке кадров железнодорожной Станции Краснодар-Сортировочный Галаева Наталья Викторовна провела презентацию и очень подробно рассказала ребятам о возможности трудоустройства  в статусе молодого специалиста. Одно из конкурентных преимуществ компании – социальный пакет, который может предложить им работодатель. Молодой специалист ОАО «РЖД» может рассчитывать на большее: компания выплачивает подъёмные, помогает решить квартирный вопрос. При устройстве на работу новый сотрудник проходит процесс адаптации. Молодежь сегодня рассматривается как важный кадровый потенциал, призванный решать проблемы развития и процветания Компании, сохранения и приумножения традиций железнодорожников России.
Ребята в теплой и дружеской обстановке задавали интересующие их вопросы о практической подготовке и возможности трудоустройства. Железная дорога это стабильность, престиж и надежность. Студент – выбор за тобой!

 



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика