ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

24 января 2024 года студенты Тихорецкого техникума железнодорожного транспорта – филиала РГУПС приняли участие в мероприятии «Час информации «Наркомания шаг в бездну!», которое состоялось в клубе имени «Меньщикова».
Формирование высокого уровня здоровья студентов во всех его аспектах – духовном, психическом, физическом является высшей социальной ценностью государства.  Поэтому с самого раннего детства необходимо формировать у детей ответственное отношение к своему здоровью и здоровью окружающих.

Прежде всего, хочется отметить, что нет ничего важнее  профилактики и предупреждения употребления наркотических веществ и алкоголя.

Цели мероприятия: «Наркомания шаг в бездну!» это, предупреждение  распространения наркомании, выявление фактов вовлечения, в том числе молодежи и студентов, в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотиков, а также повышения уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности за участие в их обороте, ознакомить студентов с особенностями здорового образа жизни.

Актуальность ЗОЖ вызвана возрастанием и изменением характера нагрузок на несформировавшийся организм подростков в связи с усложнением общественной жизни, увеличением рисков техногенного, экологического, психологического характера.

Данные мероприятия должны формировать негативное отношение к незаконному потреблению наркотиков и пропаганду здорового образа жизни, распространить среди подростков информацию о том, к каким последствиям может привести употребление запрещенных веществ, сориентировать студентов на соблюдение здорового образа жизни.



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика