ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

25 января 2024 года студенты Тихорецкого техникума железнодорожного транспорта – филиала РГУПС приняли участие в мероприятии «Россия здоровая: узнаю о профессиях и достижениях страны в области медицины и здравоохранения. На мероприятии ребята познакомились с различными отраслями и достижениями в медицине и здравоохранении.
Наша страна добилась больших успехов в фармацевтике, медицине и в биотехнологиях. Одно из лучших открытий, которое спасло жизни многим людям, было создание вакцины от COVID – 19, сегодня открываются новые больницы, используются новые методы лечения и диагностики, например, наши ученые, изобрели экзоскелет, который позволяет парализованным людям двигаться, а самое главное, в нашей стране бесплатная медицина.

«Врачи лечат болезни, а здоровья надо добывать самому», так сказал наш великий соотечественник Николай Амосов, врач, академик, гордость нашей медицины.
Здоровье человека – это главная ценность в жизни. Его не купить ни за какие деньги! Будучи больным, вы не сможете воплотить в жизнь свои мечты, не сможете отдать свои силы на преодоление жизненных задач, не сможете полностью  реализоваться в современном мире.
Жизненный опыт показывает, и каждый может найти этому подтверждения, что заботиться о своем здоровье люди обычно начинают только после того, как недуг даст о себе знать, поэтому профессия врача очень важна, а наши студенты могут в будущем стать одним из изобретателей современных вакцин или нанотехнологий.



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика