ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

В Тихорецком техникуме железнодорожного транспорта – филиале РГУПС  прошло мероприятие, которое направлено на повышение глобальной осведомленности студентов о ВИЧ и СПИДе и демонстрация международной солидарности перед лицом пандемии.
СПИД - это смертельная болезнь, которая унесла жизни многих людей из-за стигматизации, отсутствия методов лечения, знаний и необходимых лекарств.

Всемирный день борьбы со СПИДом является одним из самых важных международных праздников, направленных на привлечение внимания к вопросам здравоохранения во всем мире.
Студенты нашего техникума присоединились к просветительской акции и памятным мероприятиям, посвященным жертвам этой страшной болезни.
Через профилактические беседы, через участие студентов в различных конкурсах и спортивных мероприятиях в образовательных учреждениях прививают любовь к самому важному, своему здоровью. Проблема воспитания здорового поколения сегодня наиболее актуальна.
Сегодня большое количество подростков посещают спортивные кружки, ходят в спортивные залы, и это очень хорошо.
Здоровый образ жизни студентов должен обеспечивать охрану и укрепление  здоровья, формировать полезные привычки, обеспечивать хороший обмен веществ, позволяющий  сохранить свое здоровье на безопасном уровне, а преподаватели должны в этом всячески содействовать.



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика