ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

5 октября  в Тихорецком техникуме железнодорожного транспорта – филиале РГУПС состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню СПО и Международному Дню учителя.
С самого утра в воздухе царила атмосфера праздника. Студенты поздравляли и одаривали своих преподавателей комплиментами и словами благодарности! Весь техникум состоял из улыбок. 
В этот осенний солнечный день праздничное поздравление в адрес преподавателей, мастеров производственного обучения прозвучало от заместителя директора по учебно-производственной работе   Жестерова Сергея Валентиновича, заместителя директора  по учебной работе Шитиковой Натальи Юрьевны. С  профессиональным праздником коллег поздравила  заместитель директора по воспитательной работе Ярошевская Ольга Николаевна и пожелала всем присутствующим здоровья, семейного благополучия, творческих идей и успехов во всех начинаниях.

Мероприятие сопровождалось яркими творческими номерами: песни, театральные зарисовки, зажигательные танцы, оригинальные видеопоздравления слились в единую оду педагогам.
Хорошее настроение и творческое вдохновение всем собравшимся в зале подарили творческие коллективы техникума:
хореографический коллектив «УЛЬТРА ТТЖТ», руководитель Мартынова  Ольга Алексеевна;
молодёжный театр ТТЖТ «PRО-театр», руководитель Шевченко Светлана Викторовна;
младшая группа хореографического коллектива «УЛЬТРА ТТЖТ», руководитель Мартынова Ольга Алексеевна;
вокальная группа «ЭF-5-1», руководитель Шевченко Светлана Викторовна;
танцевальный коллектив группы Э-2-1, руководители Белевцева Анна Николаевна и Бориско Тамара Анатольевна.
 Порадовала всех присутствующих своим великолепным выступлением Екатерина Чикида, солистка «Образцового творческого коллектива» вокальной студии «Тоника» клуба им. Меньшикова, руководитель Половинкина Елена Александровна.
Удивительно теплым и душевным получился праздничный концерт. Все художественные номера были пронизаны любовью к своим наставникам. Преподаватели смогли отдохнуть от повседневных забот и окунуться в замечательную атмосферу добра, нежности и уважения.
С чувством легкого сожаления от быстротечности праздника  зрители расходились по домам, унося с собой хорошее настроение, заряд бодрости и позитива, а также приятные воспоминания, которые будут согревать их в течение всего учебного года.



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика