ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

18 мая 2023 г. в Тихорецком техникуме железнодорожного транспорта - филиале РГУПС состоялся педагогический форм «Профтраектория-2023» посвящённый утвержденному в нашей стране Году педагога и наставника. Данное мероприятие проводилось техникумом совместно с ФГОУ ДПО «Учебно-методический центр по образованию на железнодорожном транспорте» г. Москва.

Педагогический форум – это отличная возможность узнать о новых тенденциях в образовании, способах преодоления различных педагогических проблем, профессиональном опыте коллег. Учебно-методический центр по образованию на железнодорожном транспорте - сумел объединить образовательное сообщество железнодорожных техникумов и колледжей страны через сеть Интернет. В рамках педагогического форума активное участие в его работе приняли лучшие преподаватели железнодорожных техникумов и колледжей, филиалов государственных университетов путей сообщения из Волгограда, Воронежа, Иркутска, Курска, Тихорецка, Саратова, Уфы, Красноярска, Новоалтайска и других территорий нашей прекрасной страны.
Железнодорожные техникумы, колледжи и ВУЗы всегда славились своими педагогическими традициями и инновациями, поэтому обмен опытом между преподавателями является важным условием позволяющим работать над решением нестандартных задач в системе образования, на производстве, науке, во всех сферах жизни и позволяет готовить достойных специалистов для железнодорожной отрасли.
В условиях стремительных технологических изменений именно такой личный контакт между преподавателями позволяет быстрее передавать опыт и знания.



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика