A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
Тихорецкий техникум железнодорожного
транспорта – филиал РГУПС
Лицензия: № Л035-00115-61/00119916
Аккредитация № А007-00115-61/01091249

Асфальт - это большое полотно для бесконечного детского творчества. В парке имени Меньшикова по инициативе специалистов МКУ «ТГП ТР» Молодёжного центра было организовано по-настоящему жаркое мероприятие, несмотря на осеннюю прохладу! Специалисты МКУ ТГП ТР «Молодёжный центр» провели и организовали конкурс рисунков на асфальте, посвящённый самому красивому времени года и здоровому образу жизни.
Ребята превратили серые дорожки в настоящую галерею искусства. Работы оценивались по следующим номинациям: Солнечные пейзажи и листопады; Спортивные площадки, велосипеды и скакалки; Витамины и полезные привычки. Фантазия участников не знала границ, а цветовая палитра радовала глаз!

Жюри пришлось непросто, но места распределились следующим образом:

1 место — грамота и супер-приз, коробка из 260 фломастеров! Теперь креативу точно не будет предела!

2 место — почётная грамота от Молодёжного центра и набор осенних наклеек;

3 место — почётная грамота от Молодёжного центра и набор осенних наклеек.
Команда Тихорецкого техникума железнодорожного транспорта – филиала РГУПС, которую представляли студенты группы ПМ-2-1 специальности 23.02.04 Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования Райхерт Виталина и Калугина Мария  заняли почётное второе место.

Молодёжный центр вручил грамоты всем призёрам — ребята ушли не только с отличным настроением, но и с заслуженными наградами!
Спасибо Молодёжному центру за организацию, а всем участникам — за позитив и яркие эмоции! Здорово, когда молодые люди творят хорошее настроение и выбирают спорт и здоровье! 

480
480
481
481
482
482
483
483
484
484
485
485
486
486