ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

Студенческое общежитие нашего техникума признано одним из лучших среди техникумов Краснодарского края. В общежитии 396 мест для иногородних студентов дневного обучения. Студенты проживают в 2-х и  3-х  местных комнатах, укомплектованы необходимой мебелью: кроватями, прикроватными тумбочками , шкафами для хранения одежды, пеналами для хранения посуды и продуктов ,столами, стульями, а так же мягким инвентарём (матрацами, одеялами, подушками и постельным бельём) .На каждом этаже  располагается по две кухни, душевые и туалетные комнаты, гладильная. Организована работа прачечной, в течении  дня (с 9:00час. до 17 час.), имеется  изолятор.

Согласно Закону Краснодарского края №1539-КЗ «О мерах по профилактике безнадзорности  и правонарушений  несовершеннолетних в Краснодарском крае» студенты должны находиться в общежитии в 22:00 час. В случаи необходимости выезда из общежития, студент должен согласовать свой отъезд с администрацией техникума и зарегистрироваться в журнале отъезда.
Для обеспечения личной и общественной безопасности проживающих в общежитии студентов действует пропускная система. На входе в общежитие постоянно находится дежурный по общежитию. Пост дежурного по общежитию обеспечен телефонной и радиосвязью, имеется  кнопка экстренного вызова дежурной группы Отдела вневедомственной охраны по Тихорецкому району, на монитор дежурного выведено видеонаблюдение  всех этажей и наружное наблюдение. Кроме этого круглосуточно со студентами работают воспитатели. Установлена современная противопожарная сигнализация  и соответствующие средства пожаротушения.
Койко-место в общежитии предоставляется на основании заявления студента. В первую очередь обеспечивает общежитием   социально-незащищённые студенты: учащиеся из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, неполных, малообеспеченных, многодетных семей и студенты, обучающиеся по целевым направлениям. В общежитии есть wi-fi.

Здания общежитий ТТЖТ - филиала РГУПС оборудованы элементами доступа для инвалидов, среди которых: наличие кнопки вызова персонала, установленной на входе в общежитие; наличие широких дверных проемов, двери с механизмом доводчика, комнаты для проживания на первом этаже.

Телефон: 8 (86196) 6-20-03 доб. 129

Заведующая общежитием: Алферова Галина Васильевна



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика