ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

   19 декабря 2017 года в Тихорецком техникуме железнодорожного транспорта – филиале РГУПС состоялось региональное совещание по внедрению демонстрационного экзамена по стандартам WorldSkills (далее WSR) в образовательных организациях СПО университетского комплекса РГУПС, на котором присутствовали представители техникумов, филиалов РГУПС и Елена Васильевна Быкова, директор «УМЦ ЖДТ» в г. Ростове-на-Дону.

   Перед собравшимися с приветственными словами выступили директор Тихорецкого техникума Игорь Владиславович Дурынин и начальник управления по работе с филиалами Ирина Ивановна Волощенко.
  Преподаватель профессиональных модулей Ольга Борисовна Ярцева поделилась опытом организации и проведения чемпионата по компетенции WSR «Управление железнодорожным транспортом», который состоялся на базе Тихорецкого техникума. На совещании заведующий методическим кабинетом Светлана Анатольевна Кузьмич выступила с докладом «Демонстрационный экзамен по стандартам WSR: государственная итоговая аттестация нового формата».
  На совещании обсуждались следующие вопросы: организация и проведение демонстрационного экзамена по существующим компетенциям WSR, открытие компетенций WSR железнодорожной направленности, подготовка площадок для проведения чемпионатов и демонстрационных экзаменов по стандартам WSR, а также подготовка сертифицированных экспертов для таких чемпионатов и разработка нормативной базы проведения демонстрационного экзамена.
  В ходе совещания участники внесли свои предложения по внедрению демонстрационного экзамена по стандартам WorldSkills в образовательных организациях СПО университетского комплекса.



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика