ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

Upravl

В рамках Финала IV Национального Межвузовского Чемпионата «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)» – 2020 , для студентов образовательных организаций – участников движения Ворлдскиллс будет организовано специальное мероприятие Кубка по менеджменту «Управляй!».
Кубок «Управляй!» — это образовательный проект с конкурсной составляющей, который предлагает студентам попробовать себя в качестве управленца в формате обучающей онлайн-игры, дает рекомендации по личному и профессиональному развитию и обеспечивает поддержкой молодых специалистов на старте карьеры.
Кубок «Управляй!» является проектом Президентской платформы «Россия – страна возможностей», соорганизатор Кубка – Президентская Академия (РАНХиГС) при поддержке Агентства стратегических инициатив (АСИ), Платформы НТИ, Университета 2035.
Целью специального мероприятия является развитие управленческих компетенций у студентов образовательных организаций высшего образования Российской Федерации и оценка их сформированности, а также анализ готовности студентов к осуществлению организационно-управленческой, информационно-аналитической и предпринимательской деятельности в условиях современного рынка труда.
Участие в данном мероприятии бесплатное. Сроки проведения с 23 по 27 ноября. Финал мероприятия пройдёт 5 декабря.
Подробную информацию о проведении Кубка можно получить на официальном сайте проекта управляй.рф, по телефонам +7 (960) 187-12-29 (Александр Удальцов), +7 (929) 664-59-83 (Александр Соловьёв) и электронной почте проекта Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Информационное письмо для студентов



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика