ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

09 ноября 2020 года со студентами ТТЖТ – филиала РГУПС учебной группы СП-1-1 администрацией ТТЖТ – филиала РГУПС и специалистами МКУ ТГП ТР «Молодёжный центр» была организована очередная профилактическая беседа по формированию ответственного отношения молодых людей к своему здоровью и  жизни. На встрече присутствовал специалист - эксперт отдела по контролю за оборотом наркотиков г.Тихорецка, Голохвастов Игорь Анатольевич.

 

Игорь Анатольевич обратил внимание юношей на психологические  уловки, которыми пользуются недобросовестные люди, пытающиеся вовлечь подростков в преступную деятельность. Специалист  ещё раз заострил внимание студентов на последствиях употребления табака, алкогольных продуктов, ПАВ, наркотических веществ на здоровье и жизнь человека. Достаточно подробно были освящены вопросы правовой ответственности граждан, в том числе и несовершеннолетних, по употреблению алкогольных напитков, распространению наркотических веществ и их пропаганде.
Юноши проявили активность в обсуждении данной проблемы. Совместный вывод студентов и специалиста: скажи сразу «Нет» на предложение попробовать какое-либо психоактивное вещество,  и тогда ты не разрушишь свою жизнь и жизнь своих близких.



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика