ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

…Техникум - это  не только история,

 И 90 лет - не просто слова,

 В них жизни мгновенья бесценные,

 Судьба в них твоя и моя…

 Меняются времена, люди, но неизменны человеческие чувства: печаль, радость, вера, надежда, любовь… и память. Вечны сила духа и мудрость… Вечности принадлежат фотографии людей, судьбы которых навсегда связаны с историей Тихорецкого техникума железнодорожного транспорта. Сколько их было за почти столетнюю историю нашего учебного заведения!

 Много исторических документов, фотографий было представлено нашими студентами - участниками практической конференции «ТТЖТ - филиал РГУПС: 90 лет по пути профессионализма», которая состоялась 22 октября 2020 года. Конференцию организовали и провели преподаватели общих гуманитарных и социально-экономических дисциплин Елена Владимировна Воярж и Сергей Викторович Марушан. Более 40 студентов техникума представили на конференцию свои работы по номинациям:

- «Они сражались за Кубань, за дом родной, за милый край» (о преподавателях и учащихся техникума, принимавших участие в Великой Отечественной войне);

- «Почетный работник ТТЖТ – филиала РГУПС»;

- «Почетный выпускник ТТЖТ – филиала РГУПС»;

- «История ТТЖТ – филиала РГУПС в воспоминаниях выпускников и работников техникума»;

- «ТТЖТ – филиал РГУПС - территория больших возможностей».

В работах участников отмечалось, что все годы истории техникума не были легкими, но они были счастливыми потому, что и преподаватели и обучающиеся вместе стремились сделать его современным и востребованным учебным заведением. Добрые слова признательности за сотрудничество, пожелания дальнейших успехов адресовали участники конференции всем преподавателям, сотрудникам и студентам, что передавало добрые чувства радости и гордости за наш техникум, у которого славное прошлое и большое будущее!

С юбилеем, любимый техникум!



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика