ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

  От всей души поздравляем вас с окончанием обучения в нашем техникуме! Каждый выпуск оставляет свой след в Тихорецком техникуме железнодорожного транспорта – филиале РГУПС, свои отметины в сердцах его преподавателей и сотрудников. И ваш выпуск не исключение! Всех вас, дорогие специалисты среднего профессионального образования, техникум будет любить, помнить и ждать всегда! И сегодня мы вместе с вами радуемся вашему первому профессиональному успеху.

  Откройте двери с улыбкой навстречу новой жизни, к которой вы так стремились! Она перед вами – молодыми, красивыми, стильными!
 Говорят, что учиться лучше на чужих ошибках… Но поверьте, что у каждого из вас будут свои. Главное, чтобы они навсегда не изменили вашу жизнь в худшую сторону. Научитесь подниматься после неудач! Нам не дается непосильных задач, нужно просто найти правильное решение. Живите по принципу: «Просто это надо сделать!»
  Находите время для любимых занятий, лучших друзей, для своей семьи.
  Помните – мы вами гордимся! Мы на вас надеемся!
  Желаем вам светлого, доброго и долгого пути, всегда достигать поставленных целей, и, самое главное, всегда оставаться человеком! Желаем, чтобы знания, полученные во время учёбы, помогали вам строить карьеру и добиваться больших успехов в работе! Желаем, чтобы друзья студенческой поры остались с вами на всю жизнь, чтобы память хранила лучшие и приятные моменты времени учёбы в техникуме! Желаем не останавливаться на достигнутом, а развиваться и совершенствоваться в профессиональной деятельности!
  И как говорят железнодорожники: «Всегда зеленого вам светофора!» На память о годах в ТТЖТ – филиале РГУПС и вам, и нам останутся сотни забавных моментов, согревающих своим позитивом. И наш сегодняшний концерт – это прощание с родными стенами, с техникумом, который, верится, навсегда останется в ваших сердцах. Это наше желание сказать «спасибо» вам и вашим преподавателям, классным руководителям, заведующим отделениями, администрации техникума, друзьям и близким, ведь благодаря такому тесному содружеству этот путь был пусть порой трудным, но все-таки прекрасным и незабываемым!



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика