ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

День открытых дверей в онлайн - формате состоится 20 ноября 2020 года в 14.00 часов

В связи с мерами по борьбе с распространением коронавируса, День открытых дверей в ТТЖТ - филиале РГУПС пройдет в онлайне. Мы ответим на самые распространенные вопросы абитуриентов и их родителей. Для участия в Дне открытых дверей оставьте свои данные на электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Инструкция для абитуриентов и их родителей

1. В электронном письме оставьте адрес электронной почты, чтобы с Вами можно было связаться и напишите в теме письма: «Я хочу участвовать»
2. Установите программу ZOOM на свой компьютер или смартфон. Перейдите по ссылке https://zoom.us/ru-ru/freesignup.html Введите ваш e-mail. Нажмите на кнопку «Зарегистрироваться бесплатно».
3. На Вашу электронную почту мы отправим письмо с датой и временем мероприятия, а также ссылками, по которым можно подключиться к мероприятию День открытых дверей
4. Вам на электронную почту будет отправлено напоминание о событии за сутки и за один час до мероприятия
5. В случае, если вы не успели зайти на мероприятие вовремя, то всё равно сможете увидеть интересующее мероприятие в трансляции на канале Youtube и на официальной странице ТТЖТ - филиал РГУПС ВКонтакте https://m.vk.com/club174340778
6. Если у Вас есть вопросы, то Вы можете их адресовать также на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или оставить их на сайте техникума http://11klassniki.ru/spo/2835. Мы ответим на эти вопросы в ходе мероприятия.
7. Если кто-то захочет задать вопрос непосредственно директору техникума, то необходимо обязательно зарегистрироваться, написать свой вопрос на электронный адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.и посетить День открытых дверей онлайн.
Надеемся на плодотворное сотрудничество!



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика