ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

  В связи с празднованием 10-летия Дня Центральной дирекции управления движением 15.10.2019 года в Тихорецком техникуме железнодорожного транспорта – филиала РГУПС состоялась встреча руководства Краснодарского центра организации работы железнодорожных станций и железнодорожной станции Тихорецкая с будущими специалистами – студентами специальности 23.02.01 «Организация перевозок и управление на транспорте».

  На встрече присутствовала Жанна Анатольевна Догадина– заместитель начальника Краснодарского центра организации работы железнодорожных станций; Кристина Дмитриевна Казейкина - инженер по подготовке кадров ДЦС Краснодар; Николай Алексеевич Клюшников - заместитель начальника станции Грушевая по оперативной работе, выпускник Тихорецкого техникума железнодорожного транспорта 2013 года; Татьяна Анатольевна Бледнова– заместитель начальника станции Тихорецкая по кадрам и социальным вопросам, Мария Анатольевна Губанова – инженер по подготовке кадров станции Тихорецкая.
  Перед студентами техникума выступила Жанна Анатольевна Догадина, поздравила всех присутствующих с праздником – Днем Центральной дирекции управления движением, рассказала о деятельности Дирекции управления движением, о перспективах развития, познакомила ребят с их будущими рабочими местами. Особое внимание Жанна Анатольевна обратила на молодое поколение. Рассказала об основных задачах молодежной программы.
  Тему молодого специалиста продолжила Кристина Дмитриевна Казейкина, она рассказала студентам о том, кто получает статус молодого специалиста, их права и гарантии. О возможностях карьерного роста молодого специалиста на своем примере рассказал ребятам Николай Алексеевич Клюшников.
  От Татьяны Анатольевны Бледновой ребята узнали, что на станции Тихорецкая на руководящих должностях трудятся бывшие студенты техникума в должности диспетчеров, дежурных по станции, а также с интересом слушали историю станции Тихорецкая.
  За отличную учебу и добросовестное отношение к учебному процессу и в связи с созданием Центральной дирекции управления движением – филиала ОАО «РЖД», руководство Краснодарского центра организации работы железнодорожной станции наградило студентов-целевиков Почетными и Благодарственными письмами.
  В конце встречи студенты еще долго не отпускали представителей дороги, их интересовали самые разнообразные вопросы, что в очередной раз доказало, что такие мероприятия важны и необходимы!



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика