ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ
3
ноября
2020

Уважаемый Игорь Владиславович!
  От руководства и коллектива Северо-Кавказской железной дороги - филиала ОАО «РЖД», от себя лично сердечно поздравляю вас и весь коллектив Тихорецкого техникума железнодорожного транспорта  -  филиала Ростовского государственного университета путей сообщения с 90-летним юбилеем!
  На протяжении всех этих лет железную дорогу и техникум связывают общие задачи и плодотворное сотрудничество. Техникум является кузницей кадров для Северо-Кавказской железной дороги. Юбилей техникума - это юбилей всех ваших выпускников, особенно тех, кто работает на железной дороге.
  За минувшие годы техникумом пройден славный путь развития и становления. Высокий профессионализм коллектива, верность железнодорожному транспорту, славные трудовые и учебные традиции, накопленные многими поколениями выпускников, помогают успешно справляться с актуальными задачами, стоящими перед железной дорогой.
  За всю историю работы техникума подготовлено более 35 тысяч специалистов для железнодорожной отрасли. В техникуме созданы все необходимые условия для получения качественного образования. Обучение осуществляется на основе развивающейся учебно-материальной базы, современной техники и информационных технологий.
В этот праздничный день выражаю искреннюю благодарность всему преподавательскому составу за Ваш благородный и важный труд, во многом определяющий дальнейшую судьбу и профессиональный путь ваших студентов.
  Желаю всем больших успехов, целеустремлённости и уважения, взаимопонимания и удачи, великих достижений, крепкого здоровья и отличного настроения!

Начальник Северо-Кавказской железной дороги        С.А.Задорин

3
ноября
2020

Уважаемый Игорь Владиславович, преподаватели и студенты!
  От имени Совета муниципального образования Тихорецкий район, от себя лично, как выпускника техникума, поздравляю с 90-летием основания Тихорецкого техникума железнодорожного транспорта!
  История учебного заведения уходит в далекие довоенные годы. Тихорецкий механический техникум Азово-Черноморской железной дороги дирекции Народного комиссариата путей сообщения СССР - так назывался техникум, и вёл подготовку всего по 2-м специальностям: «Паровозы и паровозное хозяйстве», «Вагоны и вагонное хозяйство».
Глубокий истерический след в летописи техникума оставили годы Великой Отечественной войны. На фронтах сражались педагоги и воспитанники учебного заведения, а сам техникум был эвакуирован в г. Орджоникидзе, потом перебазирован в г. Ставрополь, и лишь в 1947 году возвращен в Тихорецк.
  С годами изменялась, расширялась и укреплялась учебно-производственная база техникума. Сегодня техникум - это часть университетского комплекса ГОУ ВПО «Ростовский государственный университет путей сообщения», имеющий современную материально-техническую базу и занимающий лидирующие позиции по многим показателям работы в России.
  Подготовка студентов в ТТЖТ ведется по 12-ти специальностям, осуществляется переподготовка и повышение квалификации по рабочим профессиям как студентов, так а работников железнодорожного транспорта сети железных дорог России, других  предприятий и организаций города и Краснодарского края.
  Желаю техникуму дальнейшего развития и, процветания на долгие годы, новых открытий и успехов в подготовке высококвалифицированных специалистов, а всей дружной семье единомышленников ТТЖТ - здоровья, счастья, бодрости духа и жизненных сил, постоянного уважения вперед, достатка и уверенности в завтрашнем дне.

Председатель Совета муниципального образования Тихорецкий район   А.Х. Зотов

3
ноября
2020

Уважаемый Игорь Владиславович!
  Руководство обособленного подразделения «Тихорецкая» ООО «Милорем-Сервис» поздравляет преподавателей, работников, студентов, выпускников и ветеранов Тихорецкого техникума железнодорожного транспорта - филиала РГУПС с 90-летием со дня основанная учебного заведения.
  Вы прошли большой и славный путь, задавая и сохраняя высокие стандарты образования.
  Тихорецкий техникум по праву может гордиться своими выпускниками, многие из которых стали высококвалифицированными специалистами и руководителями железнодорожного транспорта. В этом, безусловно, большая заслуга коллектива техникума.
  Мы уверены в том, что коллектив техникума и впредь будет приумножать славные традиции и вносить достойный вклад в подготовку специалистов для железнодорожного транспорта.
  Желаем всему коллективу техникума дальнейших творческих успехов в работе и учебе, крепкого здоровья, счастья и благополучия!
  Пусть работа и учеба приносит вам больше удовлетворения, студенты будут благодарными и достойными своих педагогов!

Начальник обособленного подразделения «Тихорецкая» ООО «Милорем-Сервис»  А.А. Хомутянский

3
ноября
2020

Уважаемый Игорь Владиславович!
  Руководство обособленного подразделения «Тихорецкая» ООО «ЖД Ретро- Сервис» поздравляет Вас и Ваш коллектив со знаменательной датой – с 90-летием образования Тихорецкого техникума железнодорожного транспорта – филиала РГУПС!
  Техникум подготовил тысячи высококвалифицированных специалистов. Их глубокие знания и хорошие практические навыки дают им возможность успешно трудиться в транспортной отрасли России и за ее пределами, передавая лучшие традиции инженерного образования нашей страны.
  В дни празднования юбилея хотим выразить особую благодарность всему коллективу и пожелать добра, процветания, успехов в непростом деле подготовки и воспитания будущих специалистов железнодорожной отрасли.
  Спасибо Вам за верность долгу и нелегкий, но такой благородный труд!

Заместитель генерального директора ООО «ЖДРетро- Сервис»  В.М. Вышкворок

3
ноября
2020

  Выражает благодарность директору Тихорецкого техникума железнодорожного транспорта и всему педагогическому коллективу за хорошую подготовку будущих рабочих и специалистов, за высокий уровень обучения и воспитания нового поколения.
 Выпускников техникума отличает высокая культура, ответственность, дисциплинированность. Подготовка выпускников полностью соответствует современным требованиям производства.
  Искренне надеемся, что сложившиеся прочные деловые и профессиональные отношения получат свое дальнейшее развитие в нашей компании ОАО «РЖД».
  Хотим пожелать Вам успехов в работе, процветания, мира и счастья. Надеемся на наше продуктивное сотрудничество.

Начальник Краснодарского центра организации работы железнодорожных станций     А.В. Тарасенко



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика