ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

В рамках основных мероприятий в ТТЖТ-филиале РГУПС 02 марта 2023 года был проведен мастер-класс для педагогических работников техникума.
Педагогу необходимо постоянно совершенствоваться и учиться, в том числе, друг у друга, для того чтобы стать настоящим мастером своего дела. Одним из способов передачи своих умений, знаний и опыта является мастер-класс.

В ходе мероприятия выступили преподаватели Биркина Н.И., Жестарова Н.Д., Сафронова О.В., Новиков С.А., Скрипниченко А.В. Педагоги представили опыт работы: «Сотрудничество преподавателя и студентов при написании индивидуальных проектов  по дисциплине Естествознание на 1 курсе»; «Совместная научно-исследовательская деятельность студента и преподавателя: опыт и перспективы взаимодействия»; «Подготовка научной статьи и участие в конференции». Участниками мероприятия обсуждались возможности использования электронно-образовательных ресурсов и нормативные документы принятые в 2022 году.
VМастер-класс оказался интересным и полезным для преподавателей техникума, которые стремятся узнать новые подходы в образовании и применить их в своей профессиональной деятельности.



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика