ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

2 февраля в техникуме в рамках Недели отделения специальностей 27.02.03 «Автоматика и телемеханика на транспорте», 23.02.01 «Организация перевозок и управление на транспорте» прошла методическая конференция «Актуальные вопросы в образовании».
С вступительным словом выступил председатель цикловой комиссии №11 Сырый Андрей Александрович, который раскрыл

актуальные вопросы в методическом обеспечении образовательных программ специальностей 27.02.03, 23.02.01, определил планы по повышению качества методических пособий отделения в связи с необходимостью актуализации после внесения изменений в ФГОС СПО специальностей 23.02.01, 27.02.03.
Преподаватели цикловой комиссии поделились с коллегами опытом применения современных образовательных технологий в образовательном процессе, которые они продемонстрировали на своих открытых уроках в рамках Недели отделения. Железовская Ольга Сергеевна раскрыла преимущества игровых технологий, Тюльпинова Юлия Сергеевна поделилась преимуществами исследовательского метода обучения, Игнатьев Вячеслав Юрьевич проанализировал преимущества обучения студентов с применением тренажёрного комплекса «ДСП/ДНЦ». Цуканова Татьянам Вячеславовна подготовила доклад о новом видении современного образования – VUCA-мир.
Методическая конференция была полезна и познавательна для преподавателей и, по всеобщему одобрению, обязательно станет традиционной!



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика