ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

В настоящее время урок на производстве – является наилучшей формой обучения, позволяющей развить профессиональные и общие компетенции обучающихся. Такой урок направлен на закрепление и осознание ранее усвоенного материала, помогает овладеть студентам определенным теоретическим материалом и практическим  опытом.

В рамках подготовки к экзамену и олимпиаде по дисциплине «Общий курс железных дорог» студенты группы ПМ-2-11 и ПМ-2-12 19 декабря  2022 года вместе с преподавателем техникума Сафроновой Оксаной Владимировной и представителем предприятия станция Тихорецкая Губановой Марией. Студенты посетили операционный зал станции, где им рассказали о графике движения поездов, составлении и роспуске вагонов. Рассказали о работе оператора поста СТЦ, дежурного по станции, поездного диспетчера. Много вопросов было уделено взаимодействию всех структур железнодорожного транспорта и работой станции во время выполнения технологических «окон». 
Работники станции радушно и доброжелательно отнеслись к приходу студентов техникума. Студенты имели возможность задать интересующие их вопросы и получили массу современной и актуальной информации для дальнейшего интеллектуального и профессионального роста.



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика