ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

Одним из успешных способов вовлечения обучающихся в активную профессиональную и творческую деятельность – проведение недели специальности, которая еще больше раскрывает их способности и вовлекает в профессию.
В техникуме прошла неделя специальности 09.02.01 «Компьютерные системы и комплексы», 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)», 11.02.06 «Техническая эксплуатация транспортного радиоэлектронного оборудования (по видам транспорта)», в рамках которой были проведены

13 открытых уроков с применением активных и интерактивных методов обучения, компьютерной техники (Лагерева С.В., Бориско Т.А., Выставкина О.В., Биркина Н.И., Мамаева А.Р., Исаев А.Н, Украинский А.В, Кравцов А.В., Гамрецкий С.А., Спиваков С.А.). Состоялись научно-практическая конференция на тему «Экономика, управление, финансы: теория и практика», экономическая олимпиада, конкурс рисунков по экономической безопасности, внеклассное мероприятие на тему «Культурное наследие народов России».
На мероприятиях преподаватели активизировали деятельность обучающихся в освоении общих и профессиональных компетенций, развивали умения самостоятельно и творчески мыслить, студенты получили навыки исследовательской работы.
Неделя специальности цикловой комиссии №7 прошла в атмосфере сотрудничества, творчества и результативности как для обучающихся, так и для преподавателей.



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика