ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

Наша великая Родина имеет славную, богатую событиями героическую историю. Но россияне на всем своем историческом пути всегда отличались, наверное, от других народов тем, что не соглашались, когда их соотечественники попадали в беду и оставались одни с этой бедой.
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиал РГУПС присоединился к масштабному и грандиозному проекту –  Всероссийской студенческой акции «Моя Родина – Россия», в рамках которого прошел урок патриотизма «С чего начинается Родина?», приуроченный ко Дню Героев Отечества и ко Дню Конституции Российской Федерации.

День Героев Отечества – важная для нас памятная дата, которая является продолжением исторических традиций и способом сохранения памяти о том, какие подвиги были совершены героями нашей страны. Мы не только отдаем дань памяти героическим предкам, но чествуем тех, кто и в наши дни продолжает великие традиции мужества, верности, долгу и бескорыстию.
         #Своих не бросаем! Именно под этим лозунгом прошел патриотический концерт «С чего начинается Родина?». Это та небольшая помощь, поступок, который может совершить каждый, показав солидарность с  российскими военными, выполняющих боевые задачи в рамках специальной военной операции. 
В мероприятии приняли участие начальник управления молодежной политики администрации муниципального образования Тихорецкий район Н.В.Трефилова, депутат Совета Тихорецкого городского поселения Тихорецкого района С.С.Ярошевский.
На сцене выступили творческие коллективы учебных групп 1-4 курсов под руководством заведующей отделением «Автоматика и организация перевозок» Т.В.Цукановой, преподавателей Е.Ю.Сингаевой, О.В.Сафроновой.
Программа концерта получилась очень яркой и насыщенной патриотическими песнями, стихами, танцами. Актуальный видеоряд, сопровождающий каждый художественный номер, повысили градус эмоционального восприятия выступлений, а современное звуковое оформление концерта позволило преподнести творчество артистов в лучшем виде. 
В зале собралась большое количество зрителей, которые   в завершении концертной программы вместе  с участниками художественной самодеятельности  аплодировали стоя  под песню «Россия».
Много чудесных стран на Земле. Но Россия – необыкновенная страна, потому что она наша Родина. Родина – значит родная, как мать и отец. Родина – место, где мы родились, страна, в которой мы живем, гражданами которой являемся. Любовь к России у каждого из нас начинается с любви к местам, где ты родился и живешь.



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика