ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиал РГУПС старейшая образовательная организация железнодорожного транспорта на юге России, ведёт подготовку специалистов для железнодорожной отрасли по 12 специальностям. Приём в техникум проводится как по очной, так и заочной форме обучения, на бюджетной и платной основе.
18 ноября 2022 года в Тихорецком техникуме железнодорожного транспорта  - филиала РГУПС состоялся  дистанционный «День открытых дверей». Около 650 школьников Новокубанского, Каневского, Усть –Лабинского, Тбилисского, Щербиновского, Выселковского районов Краснодарского края посетили это мероприятие в on-line формате.

Будущие выпускники школ, вместе со своими классными руководителями смогли почувствовать себя абитуриентами нашего техникума. Современные школьники понимают, что выбирая профессиональное образовательное учреждение, важно увидеть все его достоинства, оценить серьезность подхода к образовательному процессу и дальнейшие возможности личного развития, а также перспективы своей реализации, как будущего профессионала в выбранной сфере деятельности.
Дистанционным гостям был продемонстрирован фильм  о техникуме и его материально-технической базе. Директор техникума, Игорь Владиславович Дурынин, рассказал школьникам об обрганизации учебного процесса в техникуме, производственной практике, работе в студенческих отрядах, о стипендиях и заработной плате выпускников техникума, о трудоустройстве, целевой форме обучения и перспективах карьерного роста в компании ОАО «Российские железные дороги». Большое внимание при встрече было уделена вопросам подачи документов, для участия в конкурсе на поступление, какие документы необходимо предоставить в отборочную комиссию.
Абитуриенты в on-line режиме смогли задать вопросы о стоимости обучения, о специальностях, о проходном балле, предоставлении медицинской комиссии. Участники «Дня открытых дверей» смогли получить исчерпывающие ответы на поставленные вопросы.
Мы приглашаем выпускников школ 9-х и 11 -.х классов на  «День открытых дверей» который состоится 26 ноября 2022 года в очном формате в 10 часов.



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика