ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

15 ноября в России отмечается День призывника. Этот праздник появился в современной России в 1992 году после опубликования указа президента Российской Федерации в целях повышения общегосударственной значимости и престижа воинской службы, военно-патриотического воспитания молодежи. В этом году этому празднику исполняется 30 лет.

В Тихорецком техникуме железнодорожного транспорта - филиале РГУПС прошли спортивные мероприятия по военно-прикладным видам спорта «Служу Отечеству!» среди студентов 1-4 курсов. Важной задачей сегодня является подготовка молодежи к службе в армии, в основу которой входят военно-патриотическое и морально-психологическое воспитание, вовлечение студентов в занятия военно-прикладными видами спорта. 
По итогам мероприятий первое место заняла команда отделения технической эксплуатации подвижного состава железных дорог, второе место - команда строительного отделения, третье место - команда отделения автоматики и организации перевозок.
В техникуме уделяется большое внимание развитию военно-прикладных видов спорта и воспитанию студентов как будущих защитников нашего Отчества.



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика