ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

28 октября в студенты техникума присоединились к Всероссийской студенческой патриотической акции «Знай наших». Акция приурочена к   празднованию Дня народного единства и направлена на приобщение современной молодежи к здоровому образу жизни, а также популяризацию современных достижений и героев России.

Студенты стали участниками соревнований по народному жиму и товарищеского матча по баскетболу между командами Тихорецкого машиностроительного завода им. В.В. Воровского и ТТЖТ – филиала РГУПС. Общее руководство подготовкой и проведением соревнования по народному жиму осуществлялось преподавателями физической культуры Шариковым Н.А., Бунич М.О. В мероприятии приняли участие более 50 студентов. По итогам соревнований призовые места распределились следующим образом: 

3 место - Новиков Д.О., группа Д-3-1;

2 место - Волошин С.В., группа Л-3-2;

1 место - Ткачев  З.А., группа СП-4-1.

Товарищеский матч по баскетболу провели тренер баскетбольной команды Тихорецкого машиностроительного завода им. В.В. Воровского Завадский В.Е. и преподаватель физической культуры Буров А.В. Участники и болельщики получили массу позитивных эмоций, победители получили грамоты и медали.



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика