ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем учителя!
День учителя – важная дата календаря знаменательных российских праздников. Он объединяет детей и взрослых, молодых и пожилых, он для всех и для каждого. В жизни, в профессии каждого человека есть свои педагоги, наставники, ведущие нас по жизни. Именно эти люди учат нас, наставляют, заражая своим примером, и всю жизнь мы будто сверяем с ними все наши радости и печали, успехи, достижения.
Сегодня, когда знаний становится всё больше, наша профессия приобретает новое значение для развития государства. Подготовить студентов к реальной жизни, сформировать потребность в профессиональном самосовершенствовании, воспитать ответственное отношение к успеху, выработать познавательную активность, коммуникабельность, проектное мышление, способность адаптироваться к изменениям, – вот те ориентиры, которые дают нам мощную мотивацию к дальнейшему развитию.
Особую благодарность хочу выразить ветеранам педагогического труда, многие их которых продолжают транслировать свой многогранный опыт и знания подрастающему поколению.
День Учителя – это праздник всех, кто работает в ТТЖТ – филиале РГУПС, всех, кто своим личным примером ежедневно воспитывает в будущих выпускниках сознательное отношение к профессиональной деятельности.
Искренне желаю вам успешного воплощения всего задуманного, современного новаторского подхода к своей профессии, благодарных студентов, здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким.

Директор ТТЖТ – филиала РГУПС,
кандидат технических наук, доцент
И.В.Дурынин



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика