ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

6 и 7 сентября в Тихорецком техникуме железнодорожного транспорта – филиале РГУПС состоялись две интересные и важные для студентов 3 – 4 курса встречи с представителями Северо-Кавказского филиала АО «ФПК» Вагонный участок Адлер заместителем по кадрам и социальным вопросам Реутовой Светланой Валерьевной и Краснодарской дистанции электроснабжения – структурного подразделения Северо-Кавказской дирекции по энергообеспечению главным инженером Чернуха Валерием Владимировичем, инженером по подготовке кадров Мигуновой Оксаной Александровной. Эти встречи уже давно стали для ТТЖТ – филиала РГУПС традиционными и значимыми.  

На мероприятии присутствовали обучающиеся групп В-3-1; Л-3-1; Л-3-4 специальности «Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог» и ЭС-3-1; ЭС-4-1 специальности «Электроснабжение (по отраслям)» в количестве 96 человек.
В процессе беседы обсуждались вопросы организации прохождения оплачиваемой производственной практики студентов в летний период и распределения выпускников – 2023 с целью дальнейшего трудоустройства.
Представители работодателей рассказали о структуре своих предприятий, графике работы, заработной плате и условиях проживания при прохождении практики.
По результатам проведенных встреч ребята проявили большой интерес к полученной информации и я уверен, что будут направлены и трудоустроены в  следующем году  в данные структурные подразделения.
ТТЖТ – филиал РГУПС благодарит руководство Северо-Кавказского филиала АО «ФПК» Вагонный участок и  Краснодарской дистанции электроснабжения – структурного подразделения Северо-Кавказской дирекции по энергообеспечению за проведение таких встреч и совместное сотрудничество, направленное на адаптацию обучающихся к рынку труда!!!



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика